Я подтверждаю свое согласие:

06.12.2021 Васильева Светлана Евгеньевна
Отзыв №15315
Хочу поблагодарить преподавателя английского языка Елену Алексеевну Агееву за увлекательную и продуктивною подачу учебного материала. Обучаюсь по программе Московского Долголетия уже пол года. С удовольствием выполняю домашние задания и с нетерпением жду новых уроков. Побольше бы таких учителей в наше время.
05.12.2021 Анурова Ольга Александровна
Отзыв №15314
Просто восхищена профессионализмом Агеевой Елены Алексеевны! Второй год С УДОВОЛЬСТВИЕМ занимаюсь английским языком по программе Московского долголетия и не перестаю восхищаться , насколько интересно и насыщенно проходят занятия. Замечательно, что детей учат такие увлечённые предметом и многосторонне высокообразованные люди!
01.12.2021 Рябова Александра Михайловна
Отзыв №15313
Родители Даниила Рябова хотят выразить благодарность воспитателям Дине Александровне, Галине Михайловне, отзывчивой помощнице воспитателей группы 1 Неваляшки и Кондрашовой Наталье Павловне. Спасибо за вашу работу, профессионализм и любовь к детям. Когда в работу вкладывают душу, это чувствуется!
30.11.2021 Попова Елена Владимировна
Отзыв №15312
Я мама ученика 4 Б класса Кузьмина Александра. Хочу выразить благодарность. 26 ноября в нашей школе прошёл концерт, посвящённый Дню матери. Ребята самостоятельно вели концертную программу, читали трогательные стихи, разыгрывали сценки, замечательно пели, танцевали. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анисимовой Ирине Владимировне за высокий уровень подготовки наших деток, создание душевной, праздничной атмосферы. Мамы открыли для себя новые таланты своих детей. Хочется, чтобы таких мероприятий в школе проходило побольше!
25.11.2021 Гадомамадова А. Х.
Отзыв №15311
Хочу отметить отделение "Давыдково" (Федосьино) Мой сын не так хорошо разговаривает,да и так ленивый он у меня. А вот после того,как я отдала его в эту школу,всё изменилось. Он перестал быть ленивым,хочет всё время учиться и узнать что-то новое. Он очень любить свою учительницу,Карпова Светлана Андреевну. Благодаря ей,он теперь каждое утро ждёт с нетерпением. Выражаю огромную благодарность хорошей женщине и любимой учительнице моего сына.Это просто счастье, когда первый учитель у ребенка именно такой, когда доверяешь ему во всем и любишь всей душой!
21.11.2021 Арустамян Ануш Александровна
Отзыв №15310
В этом году моя дочь, Тохян Амелия ученица 3 "А класса впервые приняла участие в детском чемпионате Kidskills по компетенции "'Кондитерское дело". Уже летом команда нашего класса начала подготовку вместе с наставником Измайловой Гузель Харисовной. Страхов было много - получится или нет? Однако занятия очень заинтересовали детей, они многому научились: лепить из марципана, окрашивать его, готовить вкусные пирожные. И теперь у меня есть опытная помощница! Спасибо Измайловой Гузель Харисовне за интересные и полезные занятия по подготовке к такому отличному мероприятию!
14.11.2021 Диченская Роза Анваровна
Отзыв №15309
Хочу выразить огромную благодарность наши чутким и добрым воспитателям Римме Дамировне и Галине Владимировне группы 1 подразделения Семисветик! Ребёнок начал с удовольствием ходить в сад после непростой адаптации, все благодаря им и их индивидуальному подходу. Плюс заметно больше стал разговаривать. Спасибо за развивающие занятия!
12.11.2021 Белокопытова Алла Валерьевна
Отзыв №15308
Хочу поблагодарить наших воспитателей Римму Дамировну и Галину Владимировну воспитателей 1 группы,подразделения Семицветик, за внимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку, за такие интересные и развивающие занятия. Ребенок бежит в Детский сад утром, в выходные спрашивает почему не идём. Стал лучше разговаривать, перестали носить памперсы. Побольше в наше время таких воспитателей.
12.11.2021 Аббязова Римма Дамировна
Отзыв №15307
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 4 Б класса Леликовой Светлане Владимировне! Моя дочь с удовольствием ходит в школу! Светлана Владимировна чуткий, внимательный, в меру строгий, грамотный преподаватель. Всегда призывает детей к новым достижениям! Находит общий язык с детьми и родителями. Всегда держит обратную связь!
12.11.2021 Люкова Екатерина Юрьевна
Отзыв №15306