30.03.2023 Ульянов алексей ф дмиревич
Хочу выразить благодарность за хорошое обучение деть Игнатов канститину але4сандровичу и кустовой Светлане анатольевне и благушинене ане ивановне
28.03.2023 Оксана Хорькова
25 марта наши дети из 5й группы д/с «Семицветик» приняли участие в спортивном фестивале «Школа мяча». Спасибо нашему инструктору по физической культуре Енаевой Дарье Владимировне за хорошую подготовку детей, благодаря регулярным тренировкам ребята выступили достойно.
28.03.2023 Светлана Ткаченко
25.03.2023 ребята из 6 группы отделения Семицветик приняли участие в соревнованиях школа мяча. Спасибо тренерскому составу и особенно Енаевой Дарье Владимировне,которая проделала большую работу в подготовке детей.
27.03.2023 Сидорова Светлана Игоревна
Спасибо нашему инструктору по физической культуре Дарье Владимировне, за ее вклад в наших деток. 25 марта прошла эстафета "Школа мяча",где наши дети поучаствовали и благодаря ежедневным занятиям,показали хорошие результаты!Дети и родители были довольны организацией спортивного досуга,с удовольствием еще будем участвовать в таких мероприятиях!
17.03.2023 Порошина Тамара Павловна
17 марта в подразделении Федосьино состоялся незабываемый,эмоциональный,наполненный позитивными впечатлениями фестиваль "Венок дружбы". В первом отделении в конкурсе приняли участие ребята начальной школы, во втором -учащиеся старших классов.Через танцы, музыку, костюмы гости смогли приобщиться к уникальному разнообразию культурного наследия национальностей, проживающих в нашей стране. В конце праздника участники и зрители попробовали блюда народов России. Ветераны педтруда выражают благодарность руководителю подразделения Лимоновой Е.Ф., учителям и ребятам за чудесный праздник духовного обогащения. Праздник, который учит нас жить в мире и согласии. Желаем всем вдохновения и творчества.
16.03.2023 Золотарёв Алексей Игоревич
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность нашим тренерам по плаванию Шатровой Марии Александровне и Красавиной Жанне Викторовне за тренировки в бассейне с последующим выступлением нашей команды в соревнованиях по плаванию. Наша команда заняла 2 место из 18 команд, и для наших детей это огромный стимул для дальнейшего развития. Спасибо большое, за ваше работу, терпение и настойчивость. Вы воспитываете наших детей в правильном направлении!
15.03.2023 Гайдук Анна Сергеевна
После новогоднего праздника, который организовали наши воспитатели с музыкальным руководителем ,мною было принято решение посещать все мероприятия, посвященные знаменательным датам! Ведь Анна Сергеевна, Ирина Николаевна, Екатерина Сергеевна и Виктория Вячеславовна умеют создать и обыграть трогательные сказочные истории. И самое главное- дети с удовольствием играют в таких "спектаклях" а на лицах родителей иногда видны слезы умиления и радости! Простите, что долго)) спасибо нашему саду!
15.03.2023 Курганова Надежда Владимировна
Спасибо за не обыкновенно чудесные праздники в 12 группе "Непоседы" ко дню 23 Февраля и 8 Марта. Оба мероприятия были восхитительными. Хочу выразить огромную благодарность от всей души нашим любимым воспитателям: Екатерине Владимировне, Елене Павловне, нянечке Юлии Александровне, учителю физкультуры Владимиру Николаевичу, преподавателям музыки Екатерине Сергеевне и Виктории Вячеславовне. Спасибо каждому, кто принимал участие в формировании торжеств. Всё прошло так красиво и душевно, что словами не передать. Очень рада, что моя доченька ходит именно в этот садик!
13.03.2023 Трусова Светлана
Большое спасибо за организацию утренника в средней группе "фантазёры" Д/с Радуга Нескиной Ирине Николаевне, Коршиковой Анне Сергеевне, музыкальным работникам Виктории Вячеславовне и Екатерина Сергеевне. Детки держались очень уверенно. Праздник удался!
13.03.2023 Свидерская О. Ф.
Хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям группы «Капельки»: Куликову Е.В. и Шарову Е.Н., а так же музыкальному работнику за наш первый совместный праздник в детском саду «Радуга» ко дню 8 марта! Всё очень грамотно организовано, родители вместе с детьми участвовали в празднике, все прошло без слёз было здорово провести время с ребёнком в таком новом формате! Отдельная благодарность нашим воспитателям за периодически проводимые совместные мастер-классы, которые проходят в теплой и доброй обстановке! Спасибо большое за вашу чуткость и внимание к нашим крошкам!