Я подтверждаю свое согласие:

23.12.2021 Ермакова Ольга Сергеевна
Отзыв №15345
Добрый вечер ! Хотелось оставить отзыв о нашем замечательном садике «41 Радуга» и людях которые работают в нашем саду!!! В этом году у нас была новогодняя сказка для детей на улице. Огромное спасибо, старшему воспитателю Долженко Анне Анатольевне и всему персоналу, кто участвовал этом мероприятии !!!!!Детки, да мы взрослые были в восторге!!!! Безумно интересное представление! Огромное спасибо ,нашим воспитателем 7 группы Екатерине Владимировне и Елене Павловне!!! Наша семья очень рада, что нашего ребёнка окружают такие замечательные люди!
23.12.2021 Швикова Ирина Сергеевна
Отзыв №15344
Выражаю огромную благодарность всему коллективу детского сада 41 "Радуга" Дорогие, любимые, терпеливые, добрые наши воспитатели Юлия Ивановна и Марина Анатольевна, нянечка Марина Михайловна спасибо за ваш труд, за вашу заботу. Спасибо за понимание, старания и помощь в любую минуту. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо. Огромное спасибо Анне Анатольевне Долженко, Виктории Вячеславовне Колымагиной, Владимиру Николаевичу Богатыреву. От всей души поздравляю вас С Наступающим Новым Годом! Желаю крепкого здоровья, счастья, сил и удачи во всем.
23.12.2021 Фетисова Марина Николаевна
Отзыв №15343
Здравствуйте! Выражаем огромную благодарность коллективу детского сада 41 Радуга, особенно воспитателям 8 группы Наталье Анатольевне и Ирине Сергеевне за проведение новогоднего праздника ! Спасибо за тёплое отношение , внимание и заботу о наших детях! Это очень важно для нас!
22.12.2021 Грязцова Валерия
Отзыв №15342
Здравствуйте! Я от лица родителей детского сада «Радуга», 4 группа «ЛУЧИКИ» выражаю огромную благодарность за организацию утренника нашим детям! Колымагина Виктория Вячеславовна (наш музыкальный руководитель) настоящий профессионал своего дела, а так же Снегурочка, Дед Мороз , все большие молодцы! И конечно же безграничная благодарность нашим воспитателям: Токаревой Александре Викторовне, Байрамовой Раяне Эдуардовне, Жуляевой Надежде Андреевне! Спасибо Вам за Ваш ежедневный труд,за заботу, за подготовку наших детишек к утреннику. Очень ценим! ❤️ Отдельная благодарность Долженко Анне Анатольевне-нашему старшему воспитателю! Спасибо за понимание, терпение и умение прислушаться к каждому из родителей, за ваш труд и подбор прекрасного коллектива педагогов в саду!!!
22.12.2021 Грязцова Валерия
Отзыв №15341
Здравствуйте! Я от лица родителей детского сада «Радуга», 4 группа «ЛУЧИКИ» выражаю огромную благодарность за организацию утренника нашим детям! Колымагина Виктория Вячеславовна (наш музыкальный руководитель) настоящий профессионал своего дела, а так же Снегурочка, дед мороз
22.12.2021 Рыбачук Татьяна Валерьевна
Отзыв №15340
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям 10йгруппы Анне Сергеевне, Лилии Рашидовне и помощнице воспитателей Ольге Владимировне за их заботу, за их терпение, за то, что вкладывают всю душу в наших детей, каждый вечер дети приходя домой рассказывают что то новое что они узнали в садике, при этом всё обучение проходит в очень интересном формате, что дети очень увлечены и всё хорошо откладывается в памяти!) хочется выразить отдельную благодарность Анне Анатольевне, столько идей чтобы деткам было интересно, всегда что то новое и познавательное.. ! И в этот раз на новогодний утренник очень интересная идея-провести утренник на улице!) во-первых такой утренник смогли посетить и родители и бабушки,дедушки деток; во вторых это новый формат проведения утренника, что очень понравилось детям:Дед мороз со Снегурочкой как в сказке, что заставило даже многих родителей поверить в сказку… это невероятно
22.12.2021 Кудрявцева Ольга Сергеевна
Отзыв №15339
Добрый день! От лица родителей воспитанников 9 группы д/с «Радуга» выражаем огромную благодарность Долженко Анне Анатольевне: за предоставленную возможность побывать на новогоднем утреннике наших детей, это стало возможным, благодаря придуманному новому формату: Утренник на улице) Получилось весело и увлекательно. Отдельно хочется поблагодарить наших любимых воспитателей: Гусакову Ольгу Викторовну, Кулагину Татьяну Николаевну, помощника воспитателя Елену Николаевну, а также музыкального руководителя Колымагину Викторию Вячеславовну, и всех актеров (я сама не всех узнала)), которые подготовили такой замечательный, сказочный утренник. Дети в восторге, родители тоже) Еще раз большое спасибо!
22.12.2021 Ханина М.
Отзыв №15338
Благодарю педагогический коллектив д/с Радуга и наших прекрасных воспитателей 6 группы Марину Анатольевну и Юлию Ивановну за такой веселей новогодний праздник! Хорошая идея - провести его на улице. Наконец-то родители смогли немного поучаствовать в праздничном мероприятии детей. Спасибо!
21.12.2021 Холодарь Наталья Александровна
Отзыв №15337
Хочу от всей души поблагодарить весь педагогический состав нашего детского садика)! Это было просто классно! Это было как в сказке! Эмоции переполняют детей до сих пор)! И вера в чудеса новогодние, и вера в Дед мороза вернулась) не смотря на мороз! Нашим воспитателям: Лили Рашидовне и Анне Сергеевне низкий поклон, всегда умнички активно участвуют в жизни наших деток. Вообще столько положительных эмоций подарили перед праздником! Спасибо вам всем.
21.12.2021 Никифорова Мария
Отзыв №15336
Огромная благодарность всему коллективу детского сада "Радуга" от родителей группы #8 за новогодний праздник-квест для детей! Все актеры-воспитатели - необыкновенные таланты!!! ❤️ Костюмы - улёт! Постановка потрясающая! Анна Анатолевна Долженко, Ирина Сергеевна Петренко, Наталья Анатольевна Родионова, Галина Ивановна Карасева, Виктория Вячеславовна Колымагина, Владимир Николаевич Богатырев, а также снеговичок и снегурочка)), благодаря вам дети долго будут верить в сказку! Спасибо! От нас, родителей, отдельная благодарность за возможность присутствовать. P.s. Друзья, которые входят детей в платные садики, завидуют.