Я подтверждаю свое согласие:

20.06.2017 Невах Маргарита Николаевна
Отзыв №14969
Добрый день! Моя дочь Невах Анастасия перешла в нашу школу в середине учебного года. Очень благодарны администрации школы: директору Шевченко Галине Борисовне, завучу Кондрашовой Ирине Сергеевне, завучу Соколовой Наталье Владимировне, завучу Черных Анне Владимировне, а также Абдуллаеву Валерию Хабибулаевичу за понимание и доброту! Нам было очень сложно, все школы в этом районе нам отказали, кроме нашей! Спасибо за то, что приняли нас и пошли нам на встречу! Хочу выразить благодарность всему коллективу: Акназаровой Резеде Равиловне, Гермашовой Любови Анатольевне, Кондачковой Инессе Евгеньевне, Кондрашовой Ирине Сергеевне, Ландыревой Светлане Николаевне, Соколовой Наталье Владимировне, Ярмуш Галине Андреевне, Ярошенко Анне Владимировне! Дочка с удовольствием ходила в школу и получила верные знания и чудесные советы! Хотим отметить классного руководителя Платонову Татьяну Валерьевну! Спасибо за ваш бесценный труд и внимание! Вы помогаете не только узнавать что-то новое и важное, вы всегда можете дать верный совет и поддержать добрым словом. Большое спасибо педагогам за профессионализм, чуткость, деликатность, умение найти к каждому ребёнку и родителю индивидуальный подход! Желаем Всем Вам долгих лет успешной деятельности, благополучия в жизни и прочного здоровья!
09.06.2017 Гуцул Анна
Отзыв №14968
Я совершенно случайно оказалась на спортивном празднике в СП "Переделкино". Вот же здорово! спортивные ребята! Какая замечательная организация мероприятия. Спасибо ученикам физкультуры и Анне Владимировне Ярошенко.
08.06.2017 Нарышкин Сергей Сергеевич
Отзыв №14944

Уважаемые преподаватели! Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант и душевное отношение в воспитании учеников Вашего учебного заведения, завершающих обучение в его стенах. Отдельное и огромное спасибо классному руководителю Платоновой Татьяне Валерьевне за качественное образование, требовательность и компетентность на протяжении всего периода пребывания ребенка в общеобразовательном учреждении. Желаю всему педагогическому коллективу крепкого здоровья, терпения в нелегком труде и дальнейших творческих успехов !

07.06.2017 Киракосян Владислав Геворгович
Отзыв №14938

(Переделкино) Хороший педагогический состав, вкусно кормят.

07.06.2017 Звонцова Елена Валерьевна
Отзыв №14935

Моя дочь с первого класса учится в данном учебном заведении,в следующем году переходит в девятый.Два года как наша школа стала колледжем №41 и, у наших детей открылись новые возможности.Учиться стало намного легче и интереснее,есть театральный кружок,лыжная секция,факультативы по предметам.Большое спасибо нашим учителям за прекрасную работу и заботу о наших любимых детях. С Уважением Звонцова Е.В, мама вашей ученицы.

07.06.2017 Аряпова Н.Л.
Отзыв №14932

Хочется выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу отделения "Переделкино" за чуткое отношение к нашим детям, за персональный подход к каждому ребенку отдельно, за огромное упорство, с которым они стараются вложить в головы наших детей знания (хотя это порой очень нелегко). Особую благодарность хочется выразить классному руководителю нашего класса Кондрашовой И.С. за терпение, понимание и за ее вдохновение, с которым она увлекает наших детей во все школьные и внешкольные мероприятия. Ирина Сергеевна, Вы для них - ВТОРАЯ МАМА!!! СПАСИБО!

07.06.2017 Елатницева Н.С.
Отзыв №14929

Посетила ряд научно-практических семинаров из цикла "Учись, учитель", которые проходят на базе школьного отделения "Переделкино". Хочется поблагодарить организаторов семинаров Ярошенко А.В. и Кондрашову И.С. за практическую направленность мероприятий, прекрасную организацию. Я получила большое удовольствие и вынесла огромную пользу для своей дальнейшей деятельности.

07.06.2017 Виноградова О. Ю., Платонова Т. В., Гюльназарян И.Л., Новиков А.Н.
Отзыв №14917

Хочется вновь поклониться со словами любви и благодарности нашему бессменному руководителю клуба Шанс Анисимовой Ирине Владимировне. Каждый ребёнок, прошедший "школу Шанса", возвращается в школьные стены со словами глубокой признательности этому педагогу. Спасибо руководителям, Щенниковой Юлии Владимировне и Шевяковой Галине Борисовне, которые сохраняют возможность бесплатного посещения этого коллектива нашими детьми. Мы видим, как растут, обогащаясь духовно, наши ребята.
Каждое выступление этого коллектива - настоящий искренний праздник! Большое спасибо всем, кто их поддерживает и помогает творчески раскрываться (съёмки спектаклей - Брыскина Л.Г, Кондрашова И.С., Мнацаканова Н.Н.)!

30.01.2017 Измайлова Г.Х.
Отзыв №12060

От имени родителей учащихся 8 "А" класса благодарю нашего классного руководителя Кондрашову Ирину Сергеевну за чуткое и внимательное отношение к детям, за терпение, открытость и доброжелательность. Особая благодарность - за организацию коллективного похода в театр 28 января. Ирина Сергеевна провела огромную работу по организации этого похода, и не зря: дети получили возможность увидеть добрый талантливый спектакль "Ромео и Джульетта". Спасибо, Ирина Сергеевна.

28.01.2017 Синчило Т.В.
Отзыв №12056

Выражаем огромную благодарность Красавиной Жанне Викторовне (главному судье) межрайонных соревнований "Папа, мама,я -спортивная семья" 28.01.2017 г. за отличную организацию и проведение соревнований, все было четко и без задержек. Родители и инструктор по физкультуре ГБОУ Школа № 1467.