20.12.2021 Юлия Довгань
Благодарю руководство сада в лице Долженко А.А, воспитателей группы №8, а именно Родионову Н.А, Петренко И.С. и Карасеву Г.И, а также весь творческий коллектив сада МИК Радуга, по адресу г.Москва, ул.Шолохова 19к3 за потрясающе организованный новогодний утренник. Мероприятие организовано на высшем уровне, дети счастливы и получили море положительных эмоций. Спасибо!
20.12.2021 Кривченко Дарья Дмитриевна
Спасибо большое коллективу сада на Шолохова 19к3, особенно старшему воспитателю Долженко А.А. За организацию новогоднего праздника. Дети и мы, родители, в восторге! Все было отлично организовано и продумано!
12.12.2021 Усачёва Т. В.
Уважаемая Елена Алексеевна! Примите слова благодарности за то, что Вы поддерживали, сопереживали, вдохновляли и находили подход к каждому. Если бы меня так обучали со школьной скамьи, я бы разговаривала и писала по английски очень хорошо. От всего сердца желаю Вам творческих успехов, вдохновления и несокрушимого здоровья. Спасибо за знания и понимание! С уважением Усачёва Т. В.
06.12.2021 Васильева Светлана Евгеньевна
Хочу поблагодарить преподавателя английского языка Елену Алексеевну Агееву за увлекательную и продуктивною подачу учебного материала. Обучаюсь по программе Московского Долголетия уже пол года. С удовольствием выполняю домашние задания и с нетерпением жду новых уроков. Побольше бы таких учителей в наше время.
05.12.2021 Анурова Ольга Александровна
Просто восхищена профессионализмом Агеевой Елены Алексеевны! Второй год С УДОВОЛЬСТВИЕМ занимаюсь английским языком по программе Московского долголетия и не перестаю восхищаться , насколько интересно и насыщенно проходят занятия. Замечательно, что детей учат такие увлечённые предметом и многосторонне высокообразованные люди!
01.12.2021 Рябова Александра Михайловна
Родители Даниила Рябова хотят выразить благодарность воспитателям Дине Александровне, Галине Михайловне, отзывчивой помощнице воспитателей группы 1 Неваляшки и Кондрашовой Наталье Павловне. Спасибо за вашу работу, профессионализм и любовь к детям. Когда в работу вкладывают душу, это чувствуется!
30.11.2021 Попова Елена Владимировна
Я мама ученика 4 Б класса Кузьмина Александра. Хочу выразить благодарность. 26 ноября в нашей школе прошёл концерт, посвящённый Дню матери. Ребята самостоятельно вели концертную программу, читали трогательные стихи, разыгрывали сценки, замечательно пели, танцевали. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анисимовой Ирине Владимировне за высокий уровень подготовки наших деток, создание душевной, праздничной атмосферы. Мамы открыли для себя новые таланты своих детей. Хочется, чтобы таких мероприятий в школе проходило побольше!
25.11.2021 Гадомамадова А. Х.
Хочу отметить отделение "Давыдково" (Федосьино) Мой сын не так хорошо разговаривает,да и так ленивый он у меня. А вот после того,как я отдала его в эту школу,всё изменилось. Он перестал быть ленивым,хочет всё время учиться и узнать что-то новое. Он очень любить свою учительницу,Карпова Светлана Андреевну. Благодаря ей,он теперь каждое утро ждёт с нетерпением. Выражаю огромную благодарность хорошей женщине и любимой учительнице моего сына.Это просто счастье, когда первый учитель у ребенка именно такой, когда доверяешь ему во всем и любишь всей душой!
21.11.2021 Арустамян Ануш Александровна
В этом году моя дочь, Тохян Амелия ученица 3 "А класса впервые приняла участие в детском чемпионате Kidskills по компетенции "'Кондитерское дело". Уже летом команда нашего класса начала подготовку вместе с наставником Измайловой Гузель Харисовной. Страхов было много - получится или нет? Однако занятия очень заинтересовали детей, они многому научились: лепить из марципана, окрашивать его, готовить вкусные пирожные. И теперь у меня есть опытная помощница! Спасибо Измайловой Гузель Харисовне за интересные и полезные занятия по подготовке к такому отличному мероприятию!
14.11.2021 Диченская Роза Анваровна
Хочу выразить огромную благодарность наши чутким и добрым воспитателям Римме Дамировне и Галине Владимировне группы 1 подразделения Семисветик! Ребёнок начал с удовольствием ходить в сад после непростой адаптации, все благодаря им и их индивидуальному подходу. Плюс заметно больше стал разговаривать. Спасибо за развивающие занятия!