Витушкина Оксана Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель дошкольной группы

Фактическое место работы: Отделение «Семицветик»

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБПОУ высшего профессионального образования г.Москва МГПИ, 28.06.2012г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 12 лет

• МГПУ «ФГОС ДО современные технологии реализации дошкольного образования» Июн 2016г. 144ч.
  • ООО «Инфоурок», "Развитие творческих способностей для дошкольников и младших школьников", 2020г., 72ч.,
  • ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по программе «Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеобразовательном детском саду» 12.04.2021г.
  • ГБОУ ГМЦ ДОНМ Дополнительное профессиональное образование специалистов Тема: «Развитие связной речи у детей дошкольного возраста» 10.2021 г. 36 ч.