Мелихова Юлия Александрона

Занимаемая должность (должности): Воспитатель дошкольной группы

Фактическое место работы: Отделение «Семицветик»

Уровень образования: средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ОГАПОУ «Старооскольский педагогический колледж» 27.06.2013г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 12 лет

• ОГАОУДПО «Белгородский институт развития образования», «Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации ФГОС», 2017г.
  • ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», «Методическое обеспечение и сопровождение дошкольного образования в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования», сентябрь 2020г., 72ч.
  • ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по программе «Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеобразовательном детском саду» 12.04.2021г.
  • ГБОУ ГМЦ ДОНМ Дополнительное профессиональное образование специалистов Тема: «Развитие связной речи у детей дошкольного возраста» 10.2021 г. 36 ч