Конищева Анна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Фактическое место работы: Отделение «Семицветик»

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Российский новый университет» г. Москва 2016г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальное (дефектологическое) образование

Стаж работы по специальности: 2 года

• Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): АНО «Логопед плюс» Коррекция звукопроизношения у детей и взрослых в соответствии с требованиями ФГОС, октябрь 2019г., 144ч.
  • АНО ДПО "Логопед плюс"- Учебный центр "Логопед Мастер"Тема: "Дислалия. От нарушений звукопроизношения к нормальной речи. Диагностика и коррекция." 12-15 мая 2021г.
  • ГБОУ ГМЦ ДОНМ Дополнительное профессиональное образование специалистов Тема: «Развитие связной речи у детей дошкольного возраста» 10.2021 г. 36 ч.