Кирмишова Юлия Андреевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель дошкольной группы

Фактическое место работы: Отделение «Семицветик»

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ «Международный независимый эколого-политологический университет», «Менеджмент организации», 30.05.2008г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 5 лет

• Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки - ФИПКиП г.Москва 26.11.2018г. 520 часов.
  • ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по программе «Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеобразовательном детском саду» 12.04.2021г.
  • ГБОУ ГМЦ ДОНМ Дополнительное профессиональное образование специалистов Тема: «Развитие связной речи у детей дошкольного возраста» 10.2021 г. 36 часов