Акназарова Резида Равиловна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Отделение «Переделкино»

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Башкирский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура

Стаж работы по специальности: 13

1) Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования г.Москвы «Московский институт открытого образования»

(ГАОУ ВПО МИОО). «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3.Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО». 108 ч. 2014 г.

2) Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы Центр педагогического мастерства (ГБОУ ЦПМ) - «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. 72 ч. 2014 г.

3) Национальный Открытый Университет «Интуит» - «Компьютерные технологии повышения эффективности труда преподавателя» 72 ч. 2013 г

4) Департамент образования города Москвы ГБПОУ г.Москвы «Воробьевы горы» Центр организационно-методического обеспечения физического воспитания - «Организация работы комиссий, осуществляющих оценку выполнения испытаний (тестов) на соответствии нормативам Вероссийского Физкультурно-Спортивного Комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в образовательных организациях». 2015 г

5) Городской Методический Центр - Участие в Московской метапредметной олимпиаде «Московский учитель» в номинации «Физическая культура». 2015 г

e-mail: rezida-76@mail.ru