Операционная деятельность в логистике

Логистика - выбор современного ведения бизнеса, заключающегося в снижении затрат, обеспечении услуг по доставке и закупке товара в оптимальные сроки. В круг обязанностей логиста входит поиск клиентов и партнёров проведение расчётов, анализ ситуации на рынке транспортных услуг, доставка товаров, их складирование, а также разработка наиболее выгодных схем поставок и маршрутов транспортировки.

Приобретаемые навыки:

• Планирование и организация логистического процесса.
  • Управление системой процессов, связанных с закупками, производством и распределением.
  • Оптимизация ресурсов предприятия, выделяемые на управление потоками материальных и нематериальных ценностей.
  • Оценка степени эффективности используемых систем логистики, а также осуществление контроля операций, которые выполняются в этой сфере.

Доступные профессии при выпуске:

• Специалист службы логистики по операционному контроллингу.
  • Специалист по транспортной логистике.
  • Менеджер по транспортной логистике.

Форма обучения:

• Очная на бюджетной основе.

Продолжительность обучения:

• На базе 9 класса - 2 года 10 месяцев.