Приём в первый класс (2022/2023 учебный год)

Регистрация электронных заявлений о приёме детей в первые классы учреждений осуществляется в заявительном порядке путём внесения записей в единый электронный реестр учёта заявлений. Родителям (законным представителям) будущих первоклассников предоставляется возможность самостоятельно зарегистрировать ребёнка в едином электронном реестре Автоматизированной информационной системы "Запись в школы" на Портале государственных услуг города Москвы (mos.ru). Регистрация начнётся 1 апреля 2022 года.

Программы основного общего образования реализуются в учебных корпусах по адресам:

улица Федосьино дом 16 корп.3

Боровское шоссе дом 18 корп.4

Эффективная начальная школа

Леликова Светлана Владимировна - учитель начальных классов, учитель высшей квалификационной категории.

Мастер-класс "Подводный мир"

4 декабря в 10.00

Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 772 4877 8402
Код доступа: yqq8zj

Вероника Юрьевна Зарудняя - учитель начальных классов, учитель первой квалификационной категории

Мастер -класс «Весёлая математика. Состав чиста 4».

4 декабря в 11.00

Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 964 980 6627
Код доступа: 809890