Кружок от чемпиона

«Кружок от чемпиона» - это проект, в рамках которого участники знакомятся с самыми интересными, увлекательными и перспективными профессиями. Программа дополнительного образования рассчитана на школьников и студентов в возрасте от 5 до 18 лет.

Ведущие программ - чемпионы, которые завоевали призовые места на конкурсах профессионального мастерства движения WorldSkills регионального, национального и международного уровней. За счет прямой коммуникации с обучающимися кружка чемпионы передают не только профессиональные навыки, но и раскрывают секреты мастерства и на собственном примере показывают - как добиться результата в своем деле.

Московский индустриальный колледж реализует программы дополнительного образования в рамках проекта «Кружок от чемпиона» по следующим компетенциям:

1. Кузовной ремонт

Ведущий кружка: Круглов Максим, завоевал медальон за профессионализм на 45-й мировом чемпионате по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» - WorldSkills Kazan 2019 по компетенции «Кузовной ремонт»

1. Сервис на воздушном транспорте

Ведущие кружка: команда ГБПОУ МИК (Назарова Екатерина, Рудева Маргарита, Гусева Екатерина, Грунин Александр. Аипова Ульяна), завоевавшая 2 место (серебро) на IX Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Сервис на воздушном транспорте»

1. Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Ведущий кружка: Крайков Александр, завоевал 3 место (бронза) на IX Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

1. Обслуживание грузовой техники

Ведущий кружка: Леонтьев Александр, завоевал 3 место (бронза) на Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2016 по компетенции «Обслуживание грузовой техники»

1. Управление локомотивом

Ведущий кружка: Журавлев Григорий, завоевал 2 место (серебро) на Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021 по компетенции «Управление локомотивом»

1. Сварочные технологии

Ведущий кружка: Козлов Алексей, завоевал 3 место (бронза) на VIII Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Сварочные технологии» (юниоры 14-16 лет)

Регистрация осуществляется через портал mos.ru.

Алгоритм поиска кружков ГБПОУ МИК:

По возникающим вопросам вы можете обращаться по тел.: +7 (499) 608-88-41 или по эл. почте: uvr@ck41.ru.