О проекте

Московский индустриальный колледж проводит набор обучающихся на 2021-2022 учебный год в 10 класс в рамках проекта «IT- класс в московской школе». Школьники погрузятся в изучение перспективных цифровых технологий, которые помогут подготовиться к дальнейшему поступлению в ведущие ВУЗы Москвы!

Обучение будет реализовано по профилю «Информационная безопасность».

В связи со стремительным ростом внешних угроз, кибератак в сети, востребованность специалистов по вопросам сохранности данных в онлайн среде увеличивается с каждым днем. Именно поэтому для нас важно подготовить высококлассных и востребованных специалистов на рынке.

Учебная программа реализуется совместно с ведущими техническими ВУЗами-партнерами:

• Московский физико-технический институт (Национальный исследовательский университет).
  • МИРЭА - Российский технологический университет;

В рамках проекта обучающиеся узнают:

• Типовые уязвимости в веб-приложениях;
  • Что такое кибербезопасность;
  • Технические средства защиты информации;
  • Основы вирусологии;
  • Что такое криптография и сетевая безопасность;
  • Как обеспечить информационную безопасность личного пространства.

Зачисление в IT-класс проходит по результатам тестирования.

По вопросам зачисления, обучения:

Контактный номер: +7(495)732-13-50

Контактная почта: peredelkino@ck41.ru

Мы открываем для старшеклассников новые возможности и перспективы!