Академия Huawei

ИКТ Академия Huawei – это программа сотрудничества в сфере образования, которую компания предлагает колледжам и университетам для опережающей теоретико-практической подготовки студентов старших курсов, аспирантов и преподавателей отрасли информационно-коммуникационных технологий. Она включает в себя подготовку преподавателей и студентов к проведению авторизованных курсов Huawei и открывает перед всеми участниками возможности для прохождения международной сертификации (экзаменов). В частности, программа включает в себя курсы по технологиям IP, системам хранения данных, технологиям искусственного интеллекта, облачных вычислений, а также ряду других актуальных технологических направлений.

Отличительными особенностями программы являются обучение для преподавателей от штаб-квартиры компании и ведущих учебных центров; ваучеры на сдачу сертификационных экзаменов для преподавателей; ваучеры на сдачу сертификационных экзаменов для студентов на базе платформы Talent Online, где также доступны различные обучающие материалы: учебники, обучающие видеокурсы, тренировочные экзамены и т.д.; предоставляемые программные среды и симуляторы оборудования для обучения и выполнения лабораторных работ; различные мероприятия и активности для студентов и преподавателей: глобальные и евразийские соревнования среди ИКТ Академий Huawei, евразийские соревнования по информационно-коммуникационным и компьютерным технологиям, обучающие тренинги, семинары, мастер-классы и конференции, ярмарки вакансий и возможности трудоустройства для студентов и др.

В настоящее время у нас 4 сертифицированных преподавателя, в рамках основной и дополнительной образовательной программы в Центре информационных технологий Внуково вы сможете получить подготовку по:

Introducation of Huawei Certificatin Infrastructure Poster

Сертификат подтверждения