Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав


Заместитель директора по управлению ресурсами:

Берсенев Василий Николаевич

Телефон: +7 (905) 561-31-31

Адрес электронной почты: resurs@ck41.ru


Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ:

Черникова Светлана Алексеевна

Телефон: +7 (916) 661-23-45

Адрес электронной почты: s.chernikova@ck41.ru


Заместитель директора по контролю качества образования:

Антонова Тамара Петровна

Телефон: +7 (906) 734-21-48

Адрес электронной почты: t.antonova@ck41.ru

  
Берсенев Василий Николаевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Черникова Светлана Алексеевна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Антонова Тамара Петровна
Заместитель директора по контролю качества образования
  
Лемякин Евгений Валерьевич
Заведующий по воспитательной работе и социализации
Агеева Елена Алексеевна
Преподаватель английского языка
Глебова Татьяна Викторовна
Педагог-организатор
Магеррамова Юлия Вячеславовна
Преподаватель математики
Конькова Алена Игоревна
Преподаватель спецдисциплин
Саяпина Елена Николаевна
Заведующий учебной частью
Лаврухин Алексей Александрович
Мастер производственного обучения
Матюшина Светлана Ивановна
Преподаватель информатики
Порошин Геннадий Юрьевич
Мастер производственного обучения
Можжухин Иван Владимирович
Мастер производственного обучения
Щукина Яна Олеговна
Преподаватель
Марченкова Ольга Денисовна
Педагог-организатор
Акохов Александр Александрович
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Козырева Ольга Евгеньевна
Педагог-организатор
Гомзин Сергей Григорьевич
Заведующий кафедрой
  
Артамонова Татьяна Михайловна
Заведующая отделением
Коротких Константин Петрович
Заведующий хозяйством
Ляльченко Ольга Дмитриевна
Педагог организатор
Величко Алла Владимировна
Педагог организатор
Марухленко Анатолий Иванович
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Удалова Галина Георгиевна
Преподаватель математики
Наумкина Анастасия Вячеславовна
Преподаватель иностранного языка
Смирнов Андрей Валерьевич
Преподаватель информатики и ИКТ
Мямлина Екатерина Юрьевна
Преподаватель истории
Лашкина Мария Александровна
Преподаватель физики
Крылов Александр Александрович
Преподаватель специальных дисциплин
Черных Марина Викторовна
Преподаватели специальных дисциплин
Орлов Владимир Владимирович
Преподаватель специальных дисциплин
Рудева Нина Николаевна
Мастер производственного обучения
Домбровский Дмитрий Андреевич
Мастер производственного обучения
Красичков Олег Тимофеевич
Преподаватель спецдисциплин
Зудилов Алексей Борисович
Преподаватель специальных дисциплин
Дивин Евгений Александрович
Мастер производственного обучения
Чиненова Марина Валентиновна
Секретарь учебной части
Черников Евгений Станиславович
Специалист по профессиональной подготовке
Круглов Максим Игоревич
Специалист по профессиональной подготовке
Попович Юлия Петровна
Педагог организатор
Леонтьев Александр Александрович
Мастер производственного обучения
Азаров Сергей Павлович
Мастер производственного обучения
Яшкин Михаил Павлович
Педагог-организатор
Мокряков Артём Александрович
Cпециалист по профессиональной подготовки
Перов Герман Алексеевич
Специалист по профессиональной подготовки
Курганов Никита Олегович
Специалист по профессиональной подготовке
  
Пальчикова Елена Григорьевна
Преподаватель Русского языка и Литературы
Сытенькая Алла Валерьевна
Преподаватель истории
Абдулхалимова Анна Валерьевна
Преподаватель математики
Титова Инна Алексеевна
Преподаватели специальных дисциплин
Гудовичева Елена Алексеевна
Преподаватели специальных дисциплин
Хусанов Рустам Рифатович
Преподаватели специальных дисциплин
Корсаков Алексей Анатольевич
Преподаватель спецдисциплин
Дунаев Александр Георгиевич
Мастер производственного обучения
Зайнутдинов Вадим Халитович
Педагог-организатор
Чекрыжов Игорь Владимирович
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Кузнецов Сергей Николаевич
Мастер производственного обучения
Васильева Ольга Николаевна
Педагог-организатор
  
Кочубей Галина Николаевна
Заведующий учебной частью
Свирина Мария Андреевна
Педагог - психолог
Алексеенко Владислав Николаевич
Учитель класса сложной коррекции
Новикова Ольга Михайловна
Учитель класса сложной коррекции
Дубинина Виктория Владленовна
Учитель класса сложной коррекции
Вавилина Ольга Викторовна
Учитель класса сложной коррекции
Белокурова Анна Дмитриевна
Учитель класса сложной коррекции
Никитина Юлия Станиславовна
Учитель класса сложной коррекции
Сиваева Светлана Васильевна
Учитель класса сложной коррекции
Хохлова Лидия Владимировна
Учитель русского языка и чтения
Благушина Анна Ивановна
Учитель физической культуры
Волкова Ольга Александровна
Учитель Русского языка и чтения
Дюкова Лариса Андреевна
Учитель Русского языка и чтения
Комарова Юлия Анатольевна
Учитель истории и обществоведения
Кондрашова Мария Александровна
Учитель географии и математики
Коровин Роман Михайлович
Учитель физической культуры
Лахно Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Егиянц Игорь Борисович
Учитель профильного труда
Елисеева Ирина Олеговна
Учитель профильного труда
Карпова Светлана Андреевна
Учитель класса сложной коррекции
Зыбарева Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Пузанова Ольга Алексеевна
Учитель русского языка и чтения
Курбанов Денис Надирович
Учитель профильного труда
Уварова Марина Васильевна
Учитель-дефектолог
Князева Марина Анатольевна
Учитель надомного обучения
Кыкова-Чехвадзе Ася Михайловна
Учитель класса сложной коррекции
Мягдеев Тимур Марсович
Учитель профильного труда
Лаврененко Лариса Александровна
Учитель класса сложной коррекции
Графова Татьяна Аристотельевна
Учитель класса сложной коррекции
Рыбакова Татьяна Станиславовна
Учитель начальных классов
Голубина Юлия Евгеньевна
Учитель надомного обучения
Фирсова Татьяна Петровна
Учитель Русского языка, чтения, обслуживающего труда
Захарова Елена Анатольевна
Учитель надомного обучения
Рыбакова Евгения Игоревна
Учитель надомного обучения
Джоникова Александра Очировна
Учитель класса сложной коррекции
Щербакова Ирэн Леонидовна
Учитель надомного обучения
Хайдаршина Алсу Фадисовна
Учитель начальных классов
Амелина Татьяна Евгеньевна
учитель физической культуры
Поташова Ирина Иннокентьевна
Заведующий кафедрой
  
Стубер Светлана Васильевна
Заведующий учебной частью
Сухотерина Елена Сергеевна
Учитель английского языка
Демидова Елена Викторовна
Учитель информатики и математики
Тюрина Наталья Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Дулова Анастасия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Ярошенко Анна Владимировна
Учитель истории и обществознания
Измайлова Гузель Харисовна
Учитель начальной школы
Бондаренко Ирина Николаевна
Учитель начальной школы
Вагина Надежда Алексеевна
Учитель начальной школы
Гурьянов Михаил Владимирович
Учитель физической культуры
Анисимова Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Акназарова Резида Равиловна
Учитель физической культуры
Леликова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Гридчина Ирина Николаевна
Руководитель кафедры
Черненок Мария Александровна
Учитель русского и литературы
Садыков Данил Ринатович
Учитель информатики
Прощалыкина Олеся Дмитриевна
Учитель английского языка
Зарудняя Вероника Юрьевна
Учитель начальных классов
Лобачев Андрей Гераклович
Педагог-библиотекарь
  
Лимонова Елена Федоровна
Заведующий учебной частью
Грачёв Вячеслав Владимирович
учитель физической культуры
Лучкин Дмитрий Игоревич
учитель физической культуры
Королева Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Шевякова Екатерина Федоровна
Учитель начальных классов
Власов Геннадий Иванович
Учитель технологии
Вялых Оксана Владимировна
Учитель начальных классов
Горбачевская Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Калинина Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Нехин Виктория Ивановна
Учитель начальных классов
Полоцкая Екатерина Юрьевна
Учитель начальных классов
Данильчик Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Фунтова Марина Владимировна
Учитель информатики
Мартиросян Сирануш Ониковна
Учитель английского языка
Немцова Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
Овдиенко Елена Алексеевна
Учитель Изобразительного искусства
Попов Александр Борисович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Коваленкова Елена Александровна
Учитель английского языка
Клековкина Алена Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Гаврилова Екатерина Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Аринцына Ксения Игоревна
Учитель математики
Озов Хаути Хабасович
Учитель физики
  
Красавина Жанна Викторовна
Старший воспитатель
Чеснокова Дарья Владимировна
Инструктор по физической культуре
Антоненко Галина Владимировна
Воспитатель дошкольной группы
Балихина Елизавета Алексеевна
Воспитатель дошкольной группы
Витушкина Оксана Юрьевна
Воспитатель дошкольной группы
Чернышева Екатерина Владимировна
Воспитатель дошкольной группы
Кирмишова Юлия Андреевна
Воспитатель дошкольной группы
Овчинникова Ирина Алексеевна
Воспитатель дошкольной группы
Евдокимова Екатерина Васильевна
Воспитатель дошкольной группы
Полякова Сивильда Славиковна
Воспитатель дошкольной группы
Мелихова Юлия Александрона
Воспитатель дошкольной группы
Аббязова Римма Дамировна
Воспитатель дошкольной группы
Левина Акулина Леонтьевна
Помощник воспитателя
Алексеева Валерия Михайловна
Помощник воспитателя
Ветчинова Анна Валентиновна
Помощник воспитателя
Цыплакова Наталья Петровна
Помощник воспитателя
  
Долженко Анна Анатольевна
Старший воспитатель
Богатырев Владимир Николаевич
Инструктор по физической культуре
Листенина Мария Александровна
Инструктор по физической культуре(плавание)
Шмакова Екатерина Владимировна
Воспитатель дошкольной группы
Нескина Ирина Николаевна
Воспитатель дошкольной группы
Долгова Елена Павловна
Воспитатель дошкольной группы
Коршикова Анна Сергеевна
Воспитатель дошкольной группы
Петренко Ирина Сергеевна
Воспитатель дошкольной группы
Родионова Наталья Анатольевна
Воспитатель дошкольной группы
Гусакова Ольга Викторовна
Воспитатель дошкольной группы
Шлыгина Лилия Рашидовна
Воспитатель дошкольной группы
Чапала Татьяна Владимировна
Воспитатель дошкольной группы
Акимова Юлия Ивановна
Воспитатель дошкольной группы
Журавская Вера Андреевна
Воспитатель дошкольной группы
Гребенникова Марина Анатольевна
Воспитатель дошкольной группы
Мереняшева Лариса Анатольевна
Воспитатель дошкольной группы семейного детского сада
Володина Мария Владимировна
Воспитатель дошкольной группы
Шарова Екатерина Николаевна
Воспитатель дошкольной группы
Ильина Елена Михайловна
Воспитатель дошкольной группы
Кулагина Татьяна Николаевна
Воспитатель дошкольной группы
Егорова Ангелина Андреевна
Воспитатель дошкольной группы
Егорова Алина Николаевна
Воспитатель дошкольной группы
Ликсанина Надежда Михайловна
Помощник воспитателя
Мирзаева Лейла Гашим Кызы
Помощник воспитателя
Глебова Марина Борисовна
Помощник воспитателя
Барышева Нина Дмитриевна
помощник воспитателя
Карасева Галина Ивановна
Помощник воспитателя
Авдеева Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Полищук Ольга Викторовна
Помощник воспитателя
Маркелова Галина Михайловна
Воспитатель дошкольной группы
Куликова Елена Владимировна
Воспитатель дошкольной группы
Сорока Мария Владимировна
Воспитатель дошкольной группы
Байрамова Райана Эйтигадовна
Воспитатель дошкольной группы
Хомич Дина Александровна
Воспитатель дошкольной группы
Тлежукова Мадина Анатольевна
Воспитатель дошкольной группы
Баранова Евгения Николаевна
Воспитатель дошкольной группы
Елисеева Юлия Александровна
Помощник воспитателя
Мошкина Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Коркина Марина Михайловна
Помощник воспитателя
Жуляева Надежда Андреевна
Помощник воспитателя
Исакова Анна Александровна
Помощник воспитателя
Квасникова Жанна Юрьевна
воспитатель дошкольной группы
Токарева Александра Викторовна
Воспитатель дошкольной группы
Астахова Наталья Анатольевна
Помощник воспитателя