Московский индустриальный колледж приглашает на обучение по профессии «Разработка электронных устройств и систем» 11.07.2024

Московский индустриальный колледж приглашает на обучение по профессии «Разработка электронных устройств и систем».

Сегодня нашу жизнь невозможно представить без электронной аппаратуры! Она окружает нас дома, в транспорте, в поликлинике, в школе. Но любой прибор требует соответствующего уровня обслуживания, ремонта и модификации. В область электроники входит производство и конструирование радиоэлектронных устройств различного назначения, беспилотные транспортные системы, мобильная робототехника.

Ты получишь навыки:

• Сборки, монтажа и демонтажа электронных устройств и систем
  • Проектирования электронных устройств и систем в пакетах специализированных прикладных программ
  • Настройки, регулировки, диагностики, ремонта и испытания электронных устройств и систем различного типа
  • Программирования микроконтроллеров

Почему студенты выбирают специальность «Разработка электронных устройств и систем»?

Рассказал студент 2 курса Михаил Ефимов. «Я студент Московского индустриального колледжа, учусь по специальности «Разработка электронных устройств и систем». Мне нравится моя специальность. Мы учимся разбираться в схемах приборов и проверять их на работоспособность. Нас, так же, учат паять компоненты на печатные платы. Недавно мы прошли практику на производстве, где нас учили работать с приборами, которые проверяют на работоспособность и показали, как менять компоненты на печатной плате. Я доволен, что выбрал эту специальность».

В 2024-2025 учебном году 90 бюджетных мест.

Срок обучения: на базе 9 классов - 2 года 10 месяцев, 60 бюджетных мест

Получить ответы на все вопросы: priem@ck41.ru, +7 (499) 673-01-41