В 2024-2025 учебном году Московский индустриальный колледж приглашает на обучение по новой специальности «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» 02.07.2024

на базе 9 класса - 30 мест бюджетных мест

В 2024-2025 учебном году Московский индустриальный колледж приглашает на обучение по новой специальности «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома»

на базе 9 класса - 30 мест бюджетных мест

Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома – специальность, напрямую связанная с обеспечением работы жилых комплексов). Специалист заботится о сохранности общего имущества многоквартирных домов, предоставлении коммунальных услуг, комфорте и безопасности жильцов на протяжении всего жизненного цикла здания.

• востребованность на рынке труда;
  • возможность карьерного роста;
  • возможность получить смежные профессии;

Начните свой профессиональный путь сегодня – выберите специальность мечты!

Получить ответы на все вопросы по поступлению в колледж: +7 (499) 673-01-41, priem@ck41.ru