Традиционно в последнюю пятницу мая сварщики России отмечают свой профессиональный праздник. 03.06.2024

Сложно представить себе отрасль, где бы не использовался металл и не нужны были бы услуги сварщика.

Московский индустриальный колледж на протяжении многих лет реализует специальность «Сварочное производство» и профессию«Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)».

От мастерства сварщика зависит прочность конструкций, промышленных и жилых зданий, эта профессия востребована в строительстве, автопроме, добывающих отраслях.

Поздравляем мастеров производственного обучения, студентов и выпускников с профессиональным праздником!

И всегда особенно приятно нашему коллективу получать благодарности от родителей выпускников!
«Я мама выпускника 2023 года, выражаю благодарность коллективу колледжа " Центр промышленных технологий" за отличную организацию учебного процесса, за знания, за приобретенную профессию "Сварщик".

С благодарностью вспоминаем куратора Маггеррамову Юлию Вячеславовну. Она оказала неоценимую поддержку и упорство в образовательном процессе. Очень отзывчивая и настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо мастеру производственного обучения Лаврухину Алексею Александровичу за то, что передал свой опыт по сварке.
Алексей Александрович, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!»