«Весна! Фестиваль колледжей» PROСВАРКУ 12 апреля состоялся в Московском технологическом колледже 15.04.2024

• 7 колледжей Москвы
  • 35 мастер - классов
  • Ведущие работодатели
  • Встречи с экспертами

Гости познакомились с возможностями получения профессионального образования, создавали арт-объекты и попробовали себя в роли настоящих сварщиков!

Мастера производственного обучения и студенты МИК провели мастер-классы:

• «Сварка пластика в азоте»- выполнение восстановления целостности пластикового фрагмента детали автомобиля.
  • «Сварка в декоре»

А талантливые и творческие студенты МИК стали участниками искрометного флешмоба!

Уникальный арт-объект Дерево навыков создали совместными усилиями студенты семи столичных колледжей и гости строительного феста «PROсварку». Корпус из ствола и веток подготовили заранее: их сделали из 6-8-миллиметровой проволоки. Листья из фольги в течение дня вырезали гости: на них они оставляли свои имена.