Приглашаем познакомиться с перспективными направлениями обучения на профессиональных пробах проекта «Мастерство начинается здесь» 22.03.2024

Попробуй свои силы в будущей профессии или специальности! Узнай, какие навыки и компетенции нужны, чтобы стать крутым профессионалом, который много зарабатывает.

Участники профессиональной пробы «Гений электроники и автоматизации» изучили основы работы техники и микроэлектроники, узнали применения микроконтроллеров в быту и на производстве, познакомились с процессами проектирования, а также с изготовлением роботизированных систем и элементов «умного дома».

Приглашаем познакомиться с перспективными направлениями обучения на профессиональных пробах проекта «Мастерство начинается здесь».

• Практические мастер-классы по различным профессиям и специальностям
  • Работа в лабораториях и мастерских, приближенных к реальному производству
  • Современное оборудование, на котором можно попробовать себя в профессии

Регистрация доступна через личный кабинет школы на сайте проекта: https://masterstvo.mcrpo.ru