Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, благополучия! 25.11.2023

На этой неделе обучающиеся и студенты готовились к самому трогательному и нежному празднику - Дню Матери.

Обучающиеся Центра «Давыдково» делали поздравительные открытки и рисовали праздничные плакаты! В Центре технологий транспорта состоялся праздничный концерт «Слова о любви»

Подарком для мам стали яркие творческие номера в исполнении талантливых студентов.

Фотоальбом праздника https://vk.com/album-194499795_299518445

Студенты Центра промышленных технологий, команда "Первых" приняла участие в активной перемене, посвященной Дню Матери, увлекательные вопросы викторины и музыкальные композиции подарили праздничное настроение!

Наши волонтеры «Движения Первых» провели акцию раздачи «маментинок» - небольших открыток с поздравлениями ко Дню матери. Благодаря этой инициативе дети смогут порадовать своих любимых мам и подарить им улыбку в этот особенный день!

Видеоролик Центра промышленных технологий

Видеоролик Центра технологий транспорта

Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете.