Состоялось мероприятие для первокурсников Колледжа - «День студента МИК» 01.09.2021

31 августа 2021 года на площадках Московского индустриального колледжа состоялось мероприятие для первокурсников «День студента МИК».

Студенты посетили Центр промышленных технологий, Центр градостроительных технологий и Центр технологий транспорта, на базе которых будут осваивать образовательные программы по самым востребованным специальностям и профессиям на рынке труда.
Программа мероприятия «День студента МИК» позволила обучающимся до начала занятий познакомиться с одногруппниками, получить информацию о всех организационных моментах, связанных с предстоящим обучением, а также ознакомиться с оснащением мастерских и лабораторий Колледжа, в которых будут проводиться практические занятия.
На базе Московского индустриального колледжа созданы лаборатории, оснащенные современным оборудованием, позволяющем осуществлять реализацию образовательного процесса в соответствии с запросами работодателей в сфере промышленности, строительства, транспортных и информационных технологий:, такие как, «Сварочные технологии», «Геопространственные технологии», «Производство мебели», «Столярное дело», «Кузовной ремонт», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Сервис на воздушном транспорте», «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности» и другие.
Мы рады приветствовать в своей дружной команде всех первокурсников, сделавших правильный выбор на пути к успеху в профессиональной деятельности!