26 октября 2021 года в образовательном центре «Переделкино»  прошел праздник «Посвящение в первоклассники» 27.10.2021

26 октября 2021 года в образовательном центре «Переделкино» прошел праздник «Посвящение в первоклассники».

Самые младшие учащиеся нашей школы, которые совсем недавно вступили в школьную жизнь, стали полноправными членами большой, дружной, ученической семьи. Передали учебную эстафету первоклассникам будущие выпускники - учащиеся 11 класса.

На празднике первоклассники читали стихотворения, пели песни, весело играли вместе с Незнайкой, выполняли задания хитрых Лисы Алисы и кота Базилио.

Все ребята торжественно произнесли «Клятву Первоклассника». Теперь они с гордостью могут сказать: «Мы не просто дети, мы теперь – Мы Первоклассники!»