Конкурс рисунков и фотографий «Экология. Природа. Человек» 11.10.2021

в рамках VII Городского экологического фестиваля «Бережём планету вместе».

Открыт приём работ на конкурс рисунков и фотографий «Экология. Природа. Человек» в рамках VII Городского экологического фестиваля «Бережём планету вместе».

Конкурс проводится с 04 октября 2021 года по 30 июня 2022 года

Цели конкурса: развитие экологического образования, привлечение внимания обучающихся к проблемам сохранения биоразнообразия и окружающей среды, воспитание бережного отношения к природе и повышение уровня экологической культуры детей и молодёжи.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся 5–11-х классов (от 11 до 18 лет) и студенты (до 21 года) образовательных организаций среднего профессионального образования, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы.

Конкурс проходит в дистанционном формате. Регистрация участников, приём заявок и конкурсных работ осуществляются до 20 апреля 2022 года в интерактивной системе «Конкурсы и проекты»: