Неделя безопасности 30.09.2021

Неделя безопасности в дошкольном учреждении прошла в увлекательной игровой форме, охватив все возрастные категории воспитанников. Ребята продолжали изучать правила поведения на улицах и правила дорожного движения на уменьшенной копии большого города, продолжали знакомиться с правилами противопожарной безопасности и с необходимыми действиями в случае возникновения пожара. Закрепляли знания о том, к чему может привести неосторожное обращение с огнем. Безопасность дома - еще одна очень важная тема для ребят! Что делать, если остались дома одни, какие предметы брать категорически нельзя, а вдруг в дверь позвонил незнакомец....

В конце Недели безопасности прошла настоящая выставка, которую помогли организовать сами ребята с родителями.