Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников 07.09.2021

13 сентября начинается первый этап Всероссийской олимпиады школьников

Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников

13 сентября начинается первый этап Всероссийской олимпиады школьников.

• Для учеников 4-11 классов
  • 13 сентября – 31 октября
  • 24 учебных предмета

Количество дисциплин, в которых можно попробовать свои силы, не ограничено.

Олимпиада пройдет в дистанционной форме.

Более подробная информация https://vos.olimpiada.ru/

Зарегистрироваться можно у классного руководителя и учителей.

Победить может каждый! Желаем удачи!

Памятка для участника школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2021/22 учебном году

1. Посмотрите проект графика проведения олимпиады.
  2. Сообщите о своем желании участвовать в олимпиаде классному руководителю.
  3. Индивидуальные коды участника получите в школе (более подробная инструкция будет размещена на официальном сайте школы). Выдача кодов в школе начинается не позднее чем за 5 дней до тура.
  4. Узнайте, сколько времени отводится на решение заданий олимпиады по выбранному предмету. Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы.
  5. Позаботьтесь о том, чтобы в день проведения олимпиады у вас было устройство с хорошим интернетом. Код участника можно активировать с 00:01 дня тура на сайте online.olimpiada.ru. Обратите внимание: введенные данные исправить нельзя, вводите свое ФИО корректно.
  6. В день проведения олимпиада проходит с 9:00 до 21:00, вы можете выбрать любое время. Если на решение задач отводится два часа, то приступить к их выполнению нужно не позднее 19:00.

Памятка для учителя (классного руководителя) по проведению школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2021/22 учебном году

1. Ознакомьтесь с графиком проведения олимпиад и доведите его до сведения школьников.
  2. Коды участников будут доступны при регистрации на официальном сайте школы не позднее чем за 5 дней до первого тура сразу для всех предметов, кроме информатики. Порядок доступа к заданиям по информатике будет размещен отдельно (не позднее чем за 5 дней до проведения тура).
  3. Ознакомьтесь с требованиями к проведению и порядком выполнения заданий, ответами на часто задаваемые вопросы, памяткой для участника и порядком просмотра результатов. Это поможет вам отвечать на вопросы школьников.
  4. Рекомендуем вам самостоятельно попробовать порешать задания олимпиады по одному из первых предметов, использовав один из резервных кодов участников. Это поможет вам познакомиться с интерфейсом системы. Сделать это можно в день проведения олимпиады с 9:00 до 21:00